Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Роскачество рассказало, какой апельсиновый сок самый полезный

Роскачество рассказало, какой апельсиновый сок самый полезный

По мнению экспертов Роскачества, полезным является только отжатый апельсиновый сок. При этом пить такой напиток лучше как можно скорее — в течение буквально 10 минут. Также сок лучше не процеживать после отжима и пить с мякотью. Так в нем сохранится больше клетчатки.

Максимальной рекомендуемой дозой натурального апельсинового сока специалисты считают 250–300 мл. Такие рекомендации Роскачество дает в своем Телеграм-канале.

Напомним также, недавно специалисты Роскачества предупредили всех граждан, которые ходят в супермаркеты популярных торговых сетей. Представители организации напомнили о ситуации, которая будет очень актуальна для покупателей. И это важно знать всем, кто пойдет в магазин в ближайшие дни.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости