В Сыктывкаре повторно загорелся деревянный дом

В Сыктывкаре повторно загорелся деревянный домСтопкадр из видео очевидца для "Про Город Сыктывкар"

27 декабря в столице Коми загорелось деревянное здание на улице 28 Невельской дивизии. Об этом “Про Городу” сообщили очевидцы. Сотрудники МЧС в скором времени потушили полыхающий дом.

Возгорание произошло около 15:30. Очевидица заметила, что в здании горит второй подъезд на верхнем этаже. При этом ранее этот дом уже горел.

“Я прохожу мимо ранее горевшего дома, смотрю, а там опять горит, уже второй подъезд. Может, кто поджог. Как только я подошла, сразу пожарная машина подъехала”, – сообщила очевидица.

Со слов девушки, возможно, в доме кто-то все еще проживает. 

“Вроде как не все собственники успели выселиться”, – добавила сыктывкарка.

Как сообщили в МЧС по Коми, 27 декабря в 15:41 информация о возгорании нежилого дома поступила в пожарно-спасательную службу. Спасатели прибыли на место ЧП через четыре минуты. Уже в 17:11 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет, а предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

Видео с места события можно посмотреть в нашем телеграм-канале.
Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Про Город Сыктывкар | Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Анастасия Жукова получает гонорар в размере 300 рублей за медиаматериалы. Забрать деньги можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА  в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости