Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре срочно ищут доноров двух групп крови

В Сыктывкаре срочно ищут доноров двух групп кровиyandex.ru

В столице Коми остро не хватает двух групп крови. Об этом сообщили в республиканском центре крови Коми.

Сейчас ощущается острый недостаток I-, II- групп крови. Всех, кто желает сдать ее, приглашают в центр без записи с 09:00 до 12:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Отметим, что донорство, это возможность получить лишний выходной. Так, в день сдачи крови донор официально освобождается от работы на один день. При этом право на дополнительный выходной сохраняется в течение года после сдачи крови. Отдых можно присоединить к отпуску или использовать по желанию.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости