Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкар на профподготовку прибыли сотрудники ОМОН и СОБР Росгвардии

В Сыктывкар на профподготовку прибыли сотрудники ОМОН и СОБР РосгвардииФото Управления Росгвардии по Коми

В Сыктывкаре началась профподготовка сотрудников ОМОН и СОБР Росгвардии, сообщает пресс-служба Управления.

В Центр подготовки личного составаприбыли сотрудники из Северо-Западного, Центрального и Северо-Кавказского округов Росгвардии. Шесть недель 32 человека будут обучаться по специальности "взрывник", они будут проходить теоретические и практические занятия по инженерному обеспечению специальных боевых действий и взрывному делу.

Если подготовка пройдет успешно и сотрудники смогут сдать внутренний экзамен, то они получат свидетельство об окончании учебы.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости