Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Коми целый месяц брала кредиты и переводила мошенникам миллионы рублей

Жительница Коми целый месяц брала кредиты и переводила мошенникам миллионы рублей

В Воркуте произошел очередной случай мошенничества, где жертва настолько доверилась незнакомцам, что целый месяц брала кредиты и отдавала им все деньги. Об этом сообщает МВД по Республики Коми.

39-летняя воркутинка рассказала, что однажды ей позвонил незнакомец, который представился работником банка. Классическая схема, однако даже не слишком пожилую женщину мошенники убедили в реальности происходящего. В целом горожанка отдала неизвестным 6,7 миллионов рублей и только потом поняла, что имеет дело с мошенниками.

Из своих накоплений воркутинка заплатила 300 000 рублей, остальное взяла в кредит. По делу работают сотрудники МВД.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости