Сыктывкарская "Новая Генерация" обыграла "КПРФ" во втором домашнем матче по мини-футболуМФК "Новая Генерация"

Сыктывкарская команда «Новая Генерация» обыграла московскую «КПРФ» со счетом 7:6.

В первом матче между командами победу со счетом 7:1 отпраздновали гости, и это поражение раззадорило сыктывкарцев.

На исходе пятой минуты первого тайма «Генерация» открыла счет 1-0: мяч в ворота соперников отправил Александр Кригер

БНК сообщает, что после ожесточенной борьбы на последней минуте матча Тимофей Турчин вывел "Генерацию" вперед. За оставшееся время счет больше не изменился. 7-6 – первая победа "Генерации" в новом сезоне. В первой игре команда из Коми уступила со счетом 7:1.