На большой концерт со звездами в День республики Коми будут пускать бесплатно и через КПП

На большой концерт со звездами в День республики Коми будут пускать бесплатно и через КППфото из архива "Про Город Сыктывкар"

В Сыктывкаре 22 августа пройдет большой концерт, который посвящен Дню республики Коми. На нем выступят Григорий Лепс, Лариса Долина, Лев Лещенко, Ваня Дмитриенко, группа Dabro и другие звездные артисты. Для всех зрителей вход бесплатный, а пропускать будут через четыре КПП, которые расположатся по периметру Стефановской площади.

Большой звездный концерт к 100-летию Коми пройдет на Стефановской площади 22 августа в 18:00. В шоу-программе большие артисты: Лариса Долина, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, группа Dabro, Андрей Державин, Александр Иванов и группа "Рондо", шоу трех роялей BelSuono, солисты Большого театра Ольга Селиверстова и Сергей Плюснин. 

Важно знать, что зрители будут проходить через контрольно-пропускные пункты. Их будет четыре по всему периметру площади. Организаторы просят соблюдать стандартные правила поведения на массовых мероприятиях:

  • с собой запрещено проносить напитки в стеклянной таре, алкоголь, крупные предметы, ручную кладь, любое оружие, аэрозоли, пиротехнику, термосы и фляги.
  • соответственно, на концерте запрещено находиться пьяным или в состоянии наркотического опьянения, курить.
  • во время мероприятия нельзя стоять на лестницах, люках, взбираться на ограждения и парапеты, выбегать на сцену и создавать помехи для передвижения артистов.
  • дети и подростки до 14 лет допускаются на массовое мероприятие только в сопровождении взрослых. 
  • запрещено находиться на мероприятии на роликах, на скейте, самокате и других средствах передвижения, кроме индивидуальных колясок.
  • при этом на концерт можно проносить с собой напитки в пластиковой таре или в одноразовых стаканчиках.

Напомним, что помимо большого концерта 22 августа в 22:00 в Кировском парке пройдет большое шоу фейерверков. Запускать будут со стороны Заречья. Продлится шоу 10 минут. Полную афишу Дня республики Коми смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости