Житель Коми принял свою возлюбленную за большую змею и убил

Житель Коми принял свою возлюбленную за большую змею и убил

В Инте рассмотрели весьма неординарное уголовное дело. Сама его суть была простой — банальное убийство. Но вот причины, по которым обвиняемый якобы это сделал, оказались крайне странными. Об этом сообщили в городской прокуратуре.

Как выяснилось в суде, 30 апреля 2022 года житель Инты и его женщина решили вместе выпить, но в какой-то момент мужчина схватил нож и 18 раз ударил им собутыльницу. 49-летняя женщина скончалась на месте, а мужчина, внезапно, пошел к соседям и попросил их вызвать полицию.

В суде он заявил, что внезапно увидел огромную змею, которая ползла из коридора на кухню. Испугавшись, он схватил нож и стал пытаться отрезать змее голову, а потом просто колоть ее. После этого он стал искать возлюбленную, чтобы рассказать ей об увиденном, но не нашел. Вернувшись на кухню, он с ужасом обнаружил на месте змеи женщину.

Впрочем, суд не поверил в рассказы подсудимого и решил, что он просто пытается уйти от наказания. В результате ему назначили 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости