Сыктывкарец орал матом на врачей скорой помощи и оторвал зеркало на машине медиков

Сыктывкарец орал матом на врачей скорой помощи и оторвал зеркало на машине медиковфото очевидца для "Pro Город Сыктывкар"

Ночью 6 августа сыктывкарец буквально кидался на сотрудников скорой помощи. Он обложил медиков матом и оторвал боковое зеркало машины. Об этом порталу "Pro Город Сыктывкар" рассказал очевидец событий. 

Звуки сирен очевидец услышал в 1:07 и посмотрел в окно. В районе дома №108 по улице Карла Маркса к продуктовому магазину подъехала скорая помощь. На лестнице сидел молодой человек. 

"Неизвестно, вызвал ли парень себе скорую помощь сам или же это сделали другие, но он едва держался на ногах", — рассказывает горожанин. 

По кадрам из видео можно заметить, что сотрудники "скорой" отказались забирать молодого человека и стали кому-то звонить. 

"Наверное врачи звонили в полицию — это нормальная практика, если человек начинает дебоширить или он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Сотрудники скорой помощи закрыли дверь, но мужчина не оставлял попытки попасть внутрь. Он бил машину по стеклу и по корпусу, а один раз даже попал в фельдшера, через открытое окно передней двери", — поделился очевидец.

После этого молодой человек стал ругаться матом на сотрудников скорой помощи, а одному из них сказал: "Учти, я тебя найду". Потом сыктывкарец оторвал боковое зеркало машины и ушел с места событий. 

Через несколько минут подъехали сотрудники полиции. Они опросили медиков, и сфотографировали место происшествия. Следом приехали сотрудники ДПС. 

Видео с места событий смотрите в нашем телеграм-канале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости