Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимир Путин подписал указ о новом празднике

Владимир Путин подписал указ о новом праздникеРИА Новости / Алексей Дружинин

Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании Дня среднего профессионального образования, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, передает РИА Новости.

"В целях развития и популяризации среднего профессионального образования постановляю: установить День среднего профессионального образования и отмечать его 2 октября", - говорится в документе.

Кстати, о праздниках. Минтруд раскрыл информацию о переносе выходных в 2023 году и рассказал, сколько жители Коми будут отдыхать под Новый год. Как оказалось, праздничные дни в 2023 году растянутся на 9 дней. Они продлятся с 31 декабря по 8 января. Это произошло по той причине, что последний день 2022 года будет субботой и окажется нерабочим.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости