Ранчо, кони и яхта: сыктывкарка участвует в международном конкурсе красоты

Ранчо, кони и яхта: сыктывкарка участвует в международном конкурсе красотыФото из архива героини

15 июня в Турции стартовал конкурс “Мисс Каппадокия”, в котором участвует сыктывкарка Валентина Выборова. “Pro Город Сыктывкар” связался с ней и узнал, что происходит на этом мероприятии.

Сыктывкарка Валентина Выборова неоднократно принимала участие в конкурсах красоты и занимала призовые места. Впервые она дебютировала на конкурсе в центре Коми культуры, победила в “Мисс Студенчество” и “Мисс Московский Университет РОСНОУ”.

Как рассказала Валентина, в конкурсе принимают участие 33 девушки из разных стран мира. 

– Уже не первый раз участвую в конкурсах. Раньше я была на конкурсе Peacemaker of the world или “Миротворец”, который проходил в Москве. Там я познакомилась с членом жюри Юлией Павликовой, которая меня и пригласила на “Мисс Каппадокия”. Я с удовольствием согласилась. Это шанс стать лучше, познакомиться с интересными людьми и творчески развиваться, – рассказала сыктывкарка. 

Призом на конкурсе должны стать 5000 долларов и корона. Главная цель мероприятия – развить туризм в Каппадокии. 

– Мы рекламировали отель, в котором жили, ездили на ранчо на фотосессию с конями, на яхту, представляли визитку. Также будет творческий этап, я буду представлять свою песню и клип, снятый на карибских островах. Сегодня уже переехали из Анталии в Каппадокию на финальный этап. И хорошо, что переехали, потому что в отель в Турции повалили поклонники. Было много публикаций в СМИ, – рассказала Валентина. 

Участницы конкурса живут в пятизвездочном люксовом отеле “Гюрал Премьер Белек”.  Финал состоится 24 июня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости