"Будешь все объяснять полиции": сыктывкарка с криками выгнала девочку со "своего" двора

"Будешь все объяснять полиции": сыктывкарка с криками выгнала девочку со "своего" двора

В Сыктывкаре женщина по-хамски выгнала со двора школьников, которые просто сидели около одного из домов. Неизвестная угрожала вызвать полицию со словами: "Встань и иди отсюда". 

В редакцию портала "Pro Город Сыктывкар" обратилась сыктывкарка, чью дочь с криками выгнала с площадки неизвестная женщина. Мать девочки рассказала, что происшествие случилось 9 июня. Дети сидели возле девятиэтажного дома №152 по улице Морозова и смотрели в телефоны. Позади них на стене находились граффити неизвестного происхождения, которые были там уже давно.

– Все, что здесь было – сделала ты. Будешь все объяснять полиции. На каком основании вы здесь находитесь? Ты здесь живешь? Иди в свой дом и делай все, что хочешь. Быстро встала и пошла! Иди в своем дворе сиди, я тебе слова не скажу. Тебе надо именно здесь сидеть? Медом намазано сидеть и все ломать? Я только отвернусь, ты опять придешь и будешь все ломать, – заявила на видео женщина 

– Женщина подошла и сказала “Вставайте и идите отсюда”. Почти все встали, кроме одной девочки. А женщина начала ее фотографировать. Потом она подошла ближе и девочка начала записывать разговор на видео, – сообщила мать школьницы.

Женщина, которая накричала на детей, утверждает, что именно эти подростки разрисовали стену. 

– Когда пришел один из родителей ребенка, женщина отошла в сторону и перестала кричать, – заключила сыктывкарка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости