Мотоциклисту, пострадавшему в ДТП в Сыктывкаре, всего 16 лет

Мотоциклисту, пострадавшему в ДТП в Сыктывкаре, всего 16 летСкриншот видео очевидца для "Pro Город Сыктывкар"

В Сыктывкаре на пересечении Октябрьского проспекта и Сысольского шоссе произошло ДТП. "Pro Город Сыктывкар" выяснил подробности.

В ГИБДД сообщили, что авария произошла в 19:22. За рулем мотоцикла был парень 16 лет, у него есть водительские права, он может управлять мотоциклом. Предварительно ехал по Сысольскому шоссе, на перекрестке Сысольского шоссе и Октябрьского проспекта попытался повернуть налево на зеленый сигнал светофора, но не пропустил ВАЗ-2106, который ехал по "встречке". 

В результате столкновения пострадал мотоциклист, он предварительно получил перелом ключицы, ушиб ноги и другие ушибы.

Видео с регистратора автомобиля, который ехал позади пострадавшего мотоциклиста, уже опубликовано в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте новости первыми!

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Про Город Сыктывкар | Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Алексей Шахов получает гонорар в размере 500 рублей за медиаматериалы. Забрать деньги можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА  в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости