Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Наталья Хозяинова попала в топ мэров России

Наталья Хозяинова попала в топ мэров России

Руководитель столицы Коми Наталья Хозяинова оказалась далеко не на самом худшем месте в топе мэров. Она заняла 30 строчку из 88 и опередила градоначальников таких городов, как Самара, Калининград, Мурманска, Красноярска и Чебоксар. При этом лидерами стали мэры Москвы, Санкт-Петербурга и Казани.

Из плюсов главы Сыктывкара отмечают то, что при ней решились некоторые вопросы, которые простаивали десятки лет. Так, наконец-то начался снос заброшенной поликлиники в центре города. Стартовало благоустройство дворов и вовлечение горожан в голосования за будущий облик города.

Среди недостатков: слабое присутствие мэра в региональных СМИ.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости