Рыб ждет спокойствие, а Скорпионов — проблемы: гороскоп на 18 мая

Рыб ждет спокойствие, а Скорпионов — проблемы: гороскоп на 18 маяshutterstock.com

Овен

Пора добиваться своих целей всеми доступными способами. Но не стоит ходить по головам, иначе поругаетесь с нужными людьми. Внутренняя тревожность могу толкать на необдуманные поступки, поэтому отдавайте отчет всем своим действиях.

Телец

Вы решительны взяться за самые сложные и важные дела, но кто-то или что-то будет мешать вам весь день. Старайтесь поменять тактику поведения, чтобы добиться своих целей.

Близнецы

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу - он подскажет вам, как стать сильнее и эффективнее. Кого-то сегодня вы можете подбодрить или вдохновить – это хорошее дело не останется без внимания.

Рак

Многофункциональность позволит вам расправиться сегодня со сложными делами. Многим в этот день будет нужен совет или помощь. Не отказывайте, но и не забывайте о себе – держите баланс.

Лев

Сегодня повезет трудоголикам, а если вы не из их числа, обязательно проявите сегодня больше активности. Так что есть смысл пустить все свои силы в работу. Сейчас вам не хватает ярких впечатлений. Подождите немного, скоро ваша жизнь станет куда насыщенней.

Дева

Обязательно сегодня советуйтесь с близкими и коллегами – окружающие будут видеть ваши планы незамыленным взглядом и обязательно подскажут, что и где не так. Приготовьтесь переменам - они могут перевернуть вашу жизнь с ног на голову.

Весы

Важно приготовиться к глобальным переменам – совсем скоро ваша жизнь круто изменится. Но не стоит уже сейчас тревожиться – все изменения будут вам на руку. Постарайтесь не заходить за личные границы близких или придется услышать много неприятного о себе.

Скорпион

Бытовые проблему могут отнять много времени. Чтобы этого не произошло, обязательно беритесь за новые и интересные дела. Не опускайте руки, если какие-то из них вам не будут даваться – просто стоит приложить больше усилий.

Козерог

Сегодня вы сможете сделать все намеченное, если будете проявлять активность и больше общаться. Возможно, за вашей спиной плетутся интриги. Старайтесь не обращать на это внимание, иначе ваше хорошее настроение упадет на самое дно.

Стрелец

Пора навести в жизни порядок. Проанализируйте свои деловые и романтические отношения – возможно, что-то нужно перезагрузить. Вечер проведите активно - в спортзале или на природе.

Водолей

Сегодня с радостью соглашайтесь на встречи и мероприятия, гуляйте, бывайте в новых местах и общайтесь. Все это не только раскрасит ваш день, но и поможет с кем-то подружиться, а с кем-то – начать новое дело.

Рыбы

Сегодня вас ожидает спокойный и немного ленивый день. Но в то же время к вам будут часто обращаться коллеги и близкие - всем им нужна будет помощь и дельный совет. Вечером полезно заняться спортом или встретиться с друзьями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости