Близнецам пора навести порядок, а Весам — не спешить: гороскоп на 17 мая

Близнецам пора навести порядок, а Весам — не спешить: гороскоп на 17 маяshutterstock.com

Овен

Сегодня у вас много дел, и очень важно отдыхать и сбрасывать стресс, если вы хотите довести все задачи до конца. Не забывайте о физических нагрузках – они помогут держать себя в тонусе весь день.

Телец

Наконец, вы сможете завершить старые дела и приступить к новым. Захочется рисковать, но прежде чем это сделать, стоит взвесить все «за» и «против», продумать свои шаги.

Близнецы

Наведите порядок дома, на работе и в личных делах и старайтесь отдыхать – эти небольшие, но серьезные действия помогут перевернуть жизнь с ног на голову. Говорить о своих планах пока рано – вам могут дать вредные советы и увести совсем не по тому пути.

Рак

Возможно, не все ваши планы и желания исполнились - вместо самобичевания стоит подумать о будущем, поставить новые цели. У вас обязательно все получится, если вы будете верить в себя.

Лев

Вы относитесь ко всем задачам слишком серьезно - это нервирует и выматывает вас. Расслабьтесь и работайте в привычном для вас темпе. Возможно, в этот день чужих проблем будет куда больше ваших. Помогайте близким, но в пределах разумного.

Дева

Занимайтесь делами, которые невозможно отложить на завтра. На личном фронте все сложно – контролировать эмоции будет сложно. Старайтесь меньше конфликтовать, иначе эта ссора может стать последней.

Весы

Спешка сегодня ни к чему хорошему не приведет. Поэтому работайте в комфортном для вас темпе – так вы успеете многое. Общение сейчас вредно – может сбить вас с рабочего настроя и испортить все планы.

Скорпион

Сегодня стресс будет убивать все желание работать. Постарайтесь меньше нервничать и больше времени проводить среди любимых и близких. Полезно искать гармонию внутри себя – это поможет успокоиться и посмотреть на некоторые вещи под другим углом.

Козерог

Сегодня стоит разложить все по полочкам и взяться за самые срочные дела. Полезно в этот день проводить больше времени с семьей, Но есть риск, что близкие начнут давить на вас, просить о том, что вы не в состоянии делать.

Стрелец

Не стоит сегодня планировать тысячу дел – лучше двигайтесь в размеренном и комфортном для вас темпе. Подходите к задачам осознанно и не беритесь за то, что не хочется делать. Слушайте внутренний голос – он подскажет верное решение.

Водолей

Сегодня самое время подумать о будущем, но действовать и двигаться к целям пока рано. Проводите больше времени с семьей – сегодня близкие помогут расслабиться и поверить в себя.

Рыбы

Не стоит в этот день браться за несколько дел одновременно – есть риск не довести до конца все, что вы запланировали. Общаться стоит осторожнее – многие будут воспринимать ваши слова неправильно и конфликтовать на пустом месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости