Дев будет отвлекать работа, а Стрельцов не подведет интуиция: гороскоп на 13 мая

Дев будет отвлекать работа, а Стрельцов не подведет интуиция: гороскоп на 13 маяshutterstock.com

Овен

Вы полны амбиций и хотите всем вокруг показать, на что способны. Обязательно советуйтесь с близкими и любимыми – они могут поделиться своим опытом. В любви полезно делать сюрпризы – партнер оценит.

Телец

Не доверяйте новым знакомым – сегодня кто-то из них может навешать вам лапшу на уши. Не стоит в этот день браться сразу за несколько дел – так вы ничего не успеете, да и результат будет отличаться от желаемого.

Близнецы

Сегодня многие захотят вам помочь. Не отказывайте – именно за счет других в этот день вы сможете притянуть к себе удачу. Новые планы сейчас лучше проверять на ошибки – они не идеальны и не готовы для воплощения.

Рак

Беритесь сегодня за сложные задачи и нестандартные дела – так вы можете выбить себе повышение. Не стоит брать в расчет мнение близких – доверяйте только своему мнению и желаниям.

Лев

Самое время браться за самые сложные дела и проблемы – сегодня у вас будет достаточно сил, чтобы их решить. В этот день лучше меньше напрягать мозг, иначе это отпечатается и на вашем здоровье, и на ваших выходных.

Дева

Работа в этот день будет отвлекать вас от сложных личных проблем, поэтому нагрузите себя задачами. Не стоит доверять новым знакомым. Если хотите поговорить, идите к близким друзьям – они выслушают и помогут.

Весы

Контролируйте сегодня свои эмоции, старайтесь подходить ко всему с трезвой головой и оставлять все свои проблемы дома. Смотрите на вещи под другим углом – так вы быстрее расправитесь с задачами.

Скорпион

Сегодня кто-то может напомнить вам о ваших неудачах. Старайтесь меньше рефлексировать на эту тему и думать только о хорошем. Чтобы не поругаться в пух и прах, старайтесь следить за своими словами и действиями.

Козерог

С самого утра активно работайте или общайтесь с друзьями – все это поможет настроиться на нужный лад. Только стоит быть осторожнее с разговорами – некоторые из них могут закончиться неприятным спором.

Стрелец

Интуиция вас сегодня не подведет – все ваши решения попадут прямо в цель. Но чаще отключайте эмоции, чтобы они не мешали вам искать ответы на вопросы. Не стоит в этот день сидеть на месте, даже если вы расправились со всеми 
делами.

Водолей

Полезно в этот день доверять своим мыслям и идеям – так вы можете с нуля создать план, который в будущем может принести вам хорошие деньги. Завистники могут испортить ваше настроение, так что старайтесь реже говорить о своих победах.

Рыбы

Сегодня вам полезно много говорить и быть в гуще событий. Это принесет вам не только хорошее настроение, но и новые предложения. Главное – настраивайтесь на оптимизм, и тогда у вас все получится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости