Раков ждет хаос, а Дев —  недоверие: гороскоп на 12 мая

Раков ждет хаос, а Дев —  недоверие: гороскоп на 12 маяshutterstock.com

Овен

Возможно, в этот день вы в ком-то разочаруетесь, но стоит поговорить с человеком, прежде чем разрывать отношения. Вполне возможно, что у него на это было сразу несколько причин.

Телец

Вам не хватает точности и ясности в жизни. Поговорите с близкими начистоту, разложите все по полочкам, и тогда все станет лучше. Только не напирайте, иначе можете испортить отношения.

Близнецы

Сегодня так много дел, что вам некогда передохнуть. Но вы не должны решать все в одиночку – если не хватает времени, обязательно попросите кого-то о помощи. Не стоит и ввязываться в споры, доказывать кому-то свое мнение – зря потратите силы.

Рак

В отношениях полный хаос – вы не понимаете, что от вас хочет партнер и в какую сторону движется ваша любовь. Этот день может подарить вам отличные шансы, и главное – не проворонить их.

Лев

Не откладывайте что-либо в долгий ящик - общайтесь с близкими и начинайте новые проекты. Сегодня люди могут втянуть вас в конфликт, поэтому старайтесь уходить подальше от негативно настроенных людей.

Дева

Будьте сегодня осторожны и меньше доверяйте. Не стоит кому-то что-то доказывать – если даже вас услышат, то вряд ли поймут. От вашего настроения сейчас многое зависит, поэтому не теряйте бодрости душа и не бойтесь перемен.

Весы

В этот день вы можете расслабиться и заниматься только насущными делами. Козырь в вашем рукаве сегодня – наблюдательность. Она поможет и в деловой, и в личной жизни.

Скорпион

Сегодня вы нужны абсолютно всем – у вас будут спрашивать совета, просить о помощи и разговаривать на серьезные темы. Но не стоит раскрывать кому-либо свои секреты, их никто не сдержит.

Козерог

Ваши качества сегодня обязательно оценят не только близкие люди, но и на работе. Ждите сегодня чего-то позитивного и невероятного - это обязательно принесет вам успех.

Стрелец

не бойтесь проявить инициативность и взяться за то, что, казалось бы, вам не по зубам – со всем вы справитесь. Сегодня вы сможете перетянуть на свою сторону даже самых несговорчивых партнеров.

Водолей

Сегодня хорошая возможность показать всем, на что вы способны. В этот день не стоит браться за невыполнимые миссии и не не стоит переходить через свои принципы – позже можете пожалеть.

Рыбы

Обязательно разговорами, а если что-то не можете сделать, просите помощи – вам не откажут. А в любовных отношениях стоит быть осторожнее – одно неверное движение и слово, и вы уже конфликтуете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости