Девы многое успеют, а Водолеев постигнет неудача: гороскоп на 9 мая

Девы многое успеют, а Водолеев постигнет неудача: гороскоп на 9 маяIStock

Овен

Сегодня каждая ситуация кажется вам глобальной, и это изматывает. Старайтесь держать себя в руках и не раздувать из мухи слона. Лучше закопаться с головой в работу, чтобы меньше нервничать.

Телец

Расставьте приоритеты и поймите, какие задачи не могут больше ждать. Вообще, в этот день можно легко и прости изменить свою жизнь в корне. Главное – рискнуть, и все получится.

Близнецы

Старайтесь меньше раздражаться и обязательно выслушивайте своих близких – только так вы сможете сохранить хорошие отношения. В этот день важно уходить подальше от негатива, иначе плохое настроение будет с вами все выходные.

Рак

Ваш организм нуждается в вашей заботе – следите за питанием и чаще бывайте на свежем воздухе. Все это не только укрепит иммунитет, но и сохранит бодрость духа.

Лев

Пора сконцентрировать свое внимание на детях. Возможно, вы не замечаете их проблемы и неприятности. В вашей жизни сегодня появятся интересные ситуации - все это даст вам не только яркие эмоции, но и отличные возможности.

Дева

Работать сегодня будет не только легко, но даже в радость. Вы успеете многое, но будьте осторожнее – не стоит перенапрягаться. Находите время на отдых.

Весы

Кто-то перетягивает на себя одеяло – вы тратите туда колоссальное количество энергии. Во всем сегодня вы сможете добиться успеха, так что сконцентрируйтесь на самом важном. И обязательно займитесь хобби – выйдет что-то по-настоящему крутое.

Скорпион

Этот день лучше провести вдалеке от шума, веселья и разговоров. Сконцентрируйтесь на своим мыслях и ощущениях – сегодня они подскажут вам, куда двигаться дальше.

Козерог

Сегодня вы хотите и будете разговаривать только на финансовые темы, и это хорошо – поймете, где сэкономить. Также ничего в этот день не планируйте – это слишком неспокойный день, когда все ваши мысли и сценарии будут меняться со скоростью света.

Стрелец

Не бойтесь сегодня что-то «терять» – это только к лучшему. Дел в этот день будет невпроворот, поэтому отодвиньте личную жизнь на второй план и работайте, не покладая рук.

Водолей

Не совсем удачный для вас день. Двигайтесь сегодня очень осторожно и плавно, общайтесь спокойно и не привлекайте к себе лишнее внимание. Перемены в этот день не принесут ничего хорошего.

Рыбы

Транслируйте в этот день только позитивные мысли и чувства, чтобы сохранить отношения. Наваливать на себя тысячу дел вредно. Больше отдыхайте – это повлияет на вас благотворно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости