Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пионы, хризантемы и водопад: в Сыктывкаре на День Победы в небо взмоет 262 залпа салюта

Пионы, хризантемы и водопад: в Сыктывкаре на День Победы в небо взмоет 262 залпа салютаФото администрации Сыктывкара

В Сыктывкаре празднование Дня Победы завершится праздничным  салютом, который продлится семь минут, сообщает мэрия Сыктывкара.

Салют запустят в 22:00 часов со стороны Заречья. Как и в 2021 году, местом запуска станет специально пригнанная баржа на реке Сысоле. Лучшей точкой обзора будет набережная парка имени С.М. Кирова.

Всего в небо планируется запустить 262 залпа. В программе будут использованы пиротехнические эффекты в виде пионов, хризантем, мерцающего водопада, сферы, стрел и других.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости