Овны не доведут дела до конца, а девы — нафантазируют: гороскоп на 6 мая

Овны не доведут дела до конца, а девы — нафантазируют: гороскоп на 6 маяshutterstock.com

Овен

Не начинайте в этот день что-то серьезное – можете не довести до конца. Сегодня возможна судьбоносная встреча – возможно, новый знакомый станет верным другом или сделает вам отличное предложение.

Телец

Слушайте внутренний голос – он поможет принять правильное решение. Не стоит распылять свою энергию, полезно взяться за что-то одно и, закончив это, переходить к новому делу.

Близнецы

Обращайте внимание на проблемы других людей. Возможно, кому-то вы поможете, кого-то сможете поставить на путь истинный. Главное – делать все без какого-либо умысла. Хороший день, чтобы поговорить с родственниками, высказать наболевшее – это только укрепит ваши отношения.

Рак

Не игнорируйте советы близких - они могут подать вам хорошую идею или подкорректировать ваши планы. Вечером полезно убраться, разложить все по полочкам – это поможет навести дома уют и снять стресс.

Лев

Сегодня вы можете осуществлять свои планы и мечты. Только сначала продумайте каждый шаг. Если вы будете подходить ко всему осознанно и осторожно – у вас все получится.

Дева

Включите воображение на полную мощность - фантазия в этот день поможет вам не только в личной жизни, но и на работе. Больше общайтесь с партнерами и коллегами – вы получите очень ценную информацию, которая поможет вам в будущем.

Весы

В этот день вам придется уделить много времени дому. По возможности стоит отодвинуть работу на второй план и заняться домашними делами. Вечер лучше провести с близкими и главное - показать им свою любовь и заботу.

Скорпион

Сегодня эмоции будут отвлекать вас от серьезных дел. Старайтесь нагружать себя интересными задачами. Работа будет идти медленно, но верно. Не стоит ввязываться в пустые разговоры – они могут съесть много времени.

Козерог

Хороший день, чтобы найти ответы на самые горячие вопросы. Только проверяйте факты, иначе можете ошибиться. Общайтесь с близкими, уделите им хотя бы немного своего времени – сегодня им нужна ваша помощь.

Стрелец

Больше экспериментируйте сегодня - наверняка, вы не видите тех возможностей, которые есть. Вечер стоит провести среди своих близких – за ужином поговорите о чем-то очень важном или о простых банальных вещах.

Водолей

Этот день лучше провести в тишине и покое. Чаще расслабляйтесь – это поможет вам не отступать от планов, обдумывать каждый следующий шаг. Ко всему подходите с трезвой головой и реже опирайтесь на эмоции.

Рыбы

Прислушивайтесь к внутреннему голосу, иначе можете принять неверное решение или свернуть с правильного пути. Сегодня вы заряжены положительной энергией - обязательно вкладывайте ее в работу, чтобы показать руководству, на что вы действительно способны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости