Овнов ждет масса позитива, Водолеи выйдут на новый уровень: гороскоп на 2 мая

Овнов ждет масса позитива, Водолеи выйдут на новый уровень: гороскоп на 2 маяgoodfon.ru

Овен

Вы хотели бы начать новый весенний месяц, выбежав в поле ромашек или выйдя из радуги. Однако реальность далеко не всегда совпадает с нашими мечтами. И это не повод для разочарования, Овны. Лучше выберете из своих желаний то, что можете реализовать в обозримой перспективе. Звезды подсказывают, что вы испытаете массу положительных эмоций.

Телец

Сегодня вы захотите отправиться за покупками и побаловать себя чем-то роскошным, Тельцы. Безусловно, шопинг приносит удовольствие, однако не забываете о разумных ограничениях. Посмотрите, как и где вам нужно провести определенные границы. Подумайте, какие расходы вам нужно обуздать и примите практические решения.

Близнецы

Мы всегда ищем поддержку, Близнецы. Ищем что-то, что даст нам ощущение безопасности и стабильности в этом тревожном мире. Однако не стоит вечно опираться на костыли. Нередко опасность – иллюзия, от которой можно только избавиться, но никак не защититься. Возможно, это именно то, в чем сейчас нуждаетесь вы. Освободите себя от лишних опасений.

Рак

Для вас наступило время борьбы с собственным эго, Раки. Это время уничтожения ментальных конструкций, которые не дают вам раскрыть весь свой потенциал. Ваше путешествие к величию начнется в тот момент, когда вы сможете налаживать отношения даже с очень отличающимися от вас людьми. Звезды подсказывают, что на профессиональном фронте вас ждут новые возможности.

Лев

Вы настроены игриво, но вам негде разгуляться. Не беда – устройте виртуальную вечеринку, не хуже настоящей. Что плохого в том, чтобы надеть любимый наряд на встречу с друзьями онлайн? Возможно, вы сможете кого-то поддержать и помочь в трудную минуту не сойти с ума от скуки.

Дева

Вы испытываете беспокойство, вас переполняют невысказанные мысли. Значит, Девы, время для практики заземления. Подойдут медитации, занятия йогой или то, что помогает вам встать на твердую почву. Не бойтесь, тревожащая вас ситуация скоро разрешится. Однако до тех пор вам нужно сохранять собственную психику в целости.

Весы

Когда вы понимаете, что Вселенная стала вашим верным партнером, вы становитесь неудержимы, Весы! Сегодня вы можете обнаружить, что в вашей жизни наступил именно такой период. Это время осознания своего потенциала и свершения великих дел с небывалой прежде легкостью. Обратите особое внимание на возможности, стучащиеся в ваши двери, и скажите им «да!».

Скорпион

Время от времени нужно нажимать кнопку паузы. В такие моменты нет ничего лучше, чем оглянуться назад и отметить, как далеко вы продвинулись в своем путешествии. Однако не спешите праздновать победы. Подумайте еще и о своей траектории. Наверняка многих ошибок можно было избежать. Понимание способов этого убережет вас от их повторения.

Стрелец

Для Стрельцов наступило время стремительного расширения круга общения. Если вы боялись, что больше не сможете завести новых друзей, то скоро будете приятно удивлены. Просто откройте сердце новому и отправляйтесь в предлагаемые Вселенной приключения. Звезды указывают, что скоро вы встретите родственные души, которые пробудят в вас творческий потенциал. Не исключены и новые романтические связи.

Козерог

Вы превзошли себя за последние несколько месяцев, о чем убедительно свидетельствует ваш график, Козероги. Продолжайте освобождать в жизни место для тех возможностей, которые приближают вас к истинной цели. Смело отправляйтесь навстречу новому гигантскими прыжками и помните, что вы здесь главный. У вас есть возможность договориться на своих условиях.

Водолей

Вот в чем дело, Водолеи: ваша личная жизнь никогда не будет лишена драмы. Не позволяйте приливам и отливам в эмоциональной сфере мешать вам делать большие шаги в карьере. Предстоящая неделя принесет с собой возможность выйти на новый уровень. Возможность инвестировать в то, что всегда было близко вашему сердцу.

Рыбы

Вы в полной гармонии с собой, наконец-то. Вы научились расставлять приоритеты, и самое время для исполнения желаний. Сделайте запрос миру, и он благосклонно ответит на него. Поверьте, вы хорошо поработали над собой, теперь можно расслабиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости