"Цены здесь на 20-30% ниже": сыктывкарка рассказала, где одевается в период санкций

"Цены здесь на 20-30% ниже": сыктывкарка рассказала, где одевается в период санкцийпредоставлено ИП Филимонова

Покупка новой одежды - приятное, но затратное мероприятие. Особенно, если обновить гардероб требуется сразу нескольким членам семьи. Сыктывкарка Анна Сидоренко (имя и фамилия изменены) рассказала, где ей удается находить стильные и качественные вещи по доступным ценам. Оказалось, что в столице Коми откроется выставка меха и белорусского трикотажа, где сдерживают цены даже на новую коллекцию. То есть не будет завышения и норковую шубу, кожаную куртку или одежду для всей семьи можно будет купить по старым незавышенным ценам.

"В прошлом году весной мужу искали новую кожаную куртку. Объездили десятки магазинов - либо ценник заоблачный, либо фасон на подростков. Коллега посоветовала сходить на выставку меха, куда ежегодно привозят белорусский трикотаж, куртки из натуральной кожи и шубы, - говорит Анна Сидоренко. 

Всегда думала, что на подобных ярмарках одеваются только пенсионеры. Однако оказалось, что одежда здесь стильная, ничем не хуже, чем в сетевых магазинах. А цены на 20-30% ниже. 

Муж примерил несколько моделей курток, не мог определиться с выбором. Продавец предложила сделать дополнительную скидку, если возьмём сразу две вещи. В итоге согласились купить одну куртку из черной кожи - классический пиджак на пуговицах, и вторую коричневую на молнии - вариант на каждый день. Качественные вещи прослужат ни один сезон, а кожа не выйдет из моды, поэтому не поскупились.

На ярмарке же увидела хлопковую пижаму для дочки и  футболки  из плотного белорусского трикотажа сыну. Такие не растянутся и не потеряют цвет после стирки.

В этом году ярмарка начнется с 10 мая. Уговорила мужа купить мне норковую шубу. Давно мечтала сменить пуховик на роскошное меховое пальто. А на ярмарке шубы будут продавать по старому курсу доллара, сможем себе позволить достойную вещь".

На ярмарке меха можно купить:

  • норковые шубы; 
  • кожаные куртки;
  • белорусский трикотаж г.Минск: футболки, брюки, платья, халаты, майки. 

Все шубы из новой коллекции по старому курсу доллара. Выставка пройдет с 10 мая по 19 мая.

Адрес: город Сыктывкар, улица Орджоникидзе, 50, Центр ремесел.
Телефон: 89214868447.

...

  • 0

Популярное

Последние новости