В Коми филиале «Т Плюс» состоялись первые субботники

В Коми филиале «Т Плюс» состоялись первые субботникиФото «Т Плюс»

Открыли череду мероприятий по уборке территории сотрудники Сыктывкарских тепловых сетей и аппарата управления.

Сегодня работники Сыктывкарских тепловых сетей привели в порядок территорию вдоль второго блока Центральной водогрейной котельной. Для сбора и вывоза мусора была задействована тяжелая техника. На территории котельной и возле офисного здания персонал высадил саженцы сосны. Также энергетики начали планомерную уборку бытового мусора вдоль теплотрасс.

Ранее коллектив аппарата управления очистил территорию вблизи офисного здания на Сысольском шоссе. Два десятка человек собрали более десяти мешков с мусором и прошлогодней листвой, раскидали сугробы для ускорения таяния снега. В ближайшее время энергетики покрасят бордюры и ограждения, а также высадят цветы.

В апреле-мае, по мере схода снежного покрова, акции по очистке прилегающих к энергообъектам территорий пройдут и в производственных подразделениях «Т Плюс» в Ухте, Сосногорске, Инте и Воркуте. Кроме того, традиционно энергетики принимают активное участие в иных экологических мероприятиях – общегородских субботниках, республиканском этапе Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна», республиканской акции «День чистоты», экологической акции «Речная лента».

...

  • 0

Популярное

Последние новости