В Сыктывкаре пройдет консультация специалиста по лечению бесплодия

В Сыктывкаре пройдет консультация специалиста по лечению бесплодия Фото: «Скайферт» / Маргарита Чежина

По данным Научного центра акушерства и гинекологии Минздрава РФ на сегодняшний день не могут зачать ребенка 7-8 миллионов женщин и 3-4 миллиона мужчин, причем эти цифры продолжают расти. Для тех, кто столкнулся с подобной проблемой, 14 мая  в Сыктывкаре пройдет встреча с Маргаритой Чежиной. 

Маргарита Чежина – акушер-гинеколог-репродуктолог с почти сорокалетним стажем. В 1985 году она оконончила Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова,  с 2002 года работает репродуктологом. Врач является постоянным участником российских и международных конференций и семинаров, а также членом Европейского общества эмбриологии и репродукции человека и  Российской Ассоциации Репродукции Человека. 

Сегодня Маргарита Чежина – главный врач клиники «Скайферт» в Санкт-Петербурге.

«Скайферт» – это клиника, которая собрала профессионалов с большим опытом работы. Они применяют комплексный подход к лечению, используют современное оборудование и технологии в данной сфере. Врачи клиники в первую очередь нацелены на сохранение здоровья пациента и на положительный исход процедуры  – долгожданное зачатие. 

В результате этого специалисты клиники добиваются существенных результатов даже в самых сложных случаях: здесь один из самых высоких показателей эффективности программ ЭКО в России.  В клинике есть собственная база доноров ооцитов и спермы, что позволяет пациентам выбрать донора по 160 параметрам. Все они прошли тщательное обследование и готовы вступить в программу в короткие сроки. 

Помимо консультации встреча со специалистом включает в себя осмотр и УЗИ, а также обсуждение вариантов лечения. Кроме этого врач даст рекомендации по подготовке пакета документов на ЭКО по полису обязательного медицинского страхования. 

Для людей, которые задаются вопросом, сколько раз можно пройти процедуру ЭКО по ОМС,  есть хорошие новости. Пациенты, которые столкнулись с проблемами репродуктивного здоровья, имеют право на неограниченное количество попыток стать родителями. 

Стоимость консультации 2000 рублей

По возможности на консультацию необходимо принести:

  • Выписку из женской консультации
  • Данные о проходимости маточных труб
  • Спермограмму
  • Анализ крови на АМГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, тестестерон, ТТГ
  • Выписки о предыдущих попытках ЭКО, гинекологических операциях

Место проведения консультации:

  • Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д.16, медицинский центр «МеркуриМед»
  • Время проведения с 9 до 18 часов
  • Телефон для записи +7 (981) 720-20-19

...

  • 0

Популярное

Последние новости