Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарский предприниматель намерен доставлять пиццу быстрее, чем варятся пельмени

Сыктывкарский предприниматель намерен доставлять пиццу быстрее, чем варятся пельмениФото из архива Михаила Пронько

Основатель сыктывкарской сети пиццерий Михаил Пронько рассказал, что намерен добиться скорости доставки, которая сможет потягаться с крупными сетевыми магазинами. Благодаря проделанной работе, теперь горожане смогут получить заказ менее чем за 30 минут.

"Это не акция и не апрельская шутка. Мы поставили себе вызов: наша пицца должна быть в каждом доме быстрее, чем варятся пельмени. А теперь считайте, чтобы клиенту сходить в магазин, нужно минимум 20 минут, чтобы приготовить минимум 15 минут. Могу поспорить, что мы привезем уже готовый продукт быстрее!" — рассказывает Михаил Пронько.

Уже сейчас клиенты пиццерии удивляются, когда получают заказ до того, как скипит чайник. Но на этом останавливаться основатель сети не намерен:

"Мы решили, что наша задача - конкурировать с такими федеральными игроками, как "Магнит" и "Пятерочка"! Мы будем доставлять быстрее, чем клиент позволит себе выйти в магазин у дома. Сейчас мы разрабатываем доставку пиццы за 15 минут. Мы настроены доставлять пиццу быстрее всех в мире!" — отмечает Михаил Пронько.

Оценить скорость доставки, впрочем, можно уже сейчас, сделав заказ на сайте: pronkers.ru

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости