Весеннее обновление для домашней аптечки

Весеннее обновление для домашней аптечки Фото "Здравсити"

Весенний сезон – особое испытание для здоровья. Организму нужна помощь в условиях накопившейся усталости от зимы и шлейфа от сезонных заболеваний.

Весной врачи рекомендуют обратить внимание на витамины группы В, а также C и D. Стоит провести ревизию противопростудных средств и пополнить запасы. Весна бывает обманчивой.

К сезону аллергии лучше подготовиться заранее и пополнить домашнюю аптечку антигистаминными препаратами. Весенние цветы могут спровоцировать неприятности. Вдыхание аромата жасмина или ландыша, например, способно привести к отеку слизистой и заложенности носа.

Маркетплейс здоровья "Здравсити" предлагает подойти к вопросу комплексно и при этом существенно сэкономить. На этой неделе на "Здравсити" стартовал весенний sale, в котором участвуют около 600 товаров самых разных категорий – лечебно-профилактическая косметика по уходу за кожей лица, тела и волосами, витамины, медицинская техника, лекарства, здоровое питание и др. На избранный ассортимент – скидка до 50%.

Все самое нужное и полезное можно заказать, не выходя из дома. На сайте или мобильном приложении "Здравсити" есть свыше 47 тысяч товаров. Заказ, если в нем нет рецептурных препаратов, курьер привезет по нужному адресу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости