Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ухте Вечный огонь использовали как мусорку

В социальных сетях Ухты сообщили о том, что неизвестные осквернили мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны. Так, в пламя выбросили пивные банки. Кто именно это сделал, пока неизвестно. Точная дата совершения правонарушения не называется.

В МВД Коми, по информации “БНК”, обращений в связи с инцидентом не поступало. Однако после того, как информация появилась в соцсетях, правоохранители проведут проверку.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости