В клинике Кировского медуниверситета жители Коми могут сделать пластику лица и груди по доступным ценам

В клинике Кировского медуниверситета жители Коми могут сделать пластику лица и груди по доступным ценамФото клиники КГМУ

Все операции проводят с помощью современной аппаратуры экспертного класса

Каждый год пластические операции становятся всё более популярными. Причина этого простая: кто-то хочет подкорректировать недостатки во внешности, некоторые - подольше сохранить молодость, а иногда их проводят по прямым медицинским показаниям. Пластические операции чаще всего улучшают не только внешность, но и эмоциональное состояние, настроение и уверенность в себе. Это именно то, за чем люди обращаются к пластической хирургии.

В клинике Кировского государственного медицинского университета кроме терапевтического, неврологического, хирургического отделений и есть и пластическая хирургия. Несмотря на то, что это платные услуги, поток пациентов на пластические операции здесь большой. 

Игорь Суслов - опытный пластический хирург клиники КГМУ, кандидат медицинских наук. Врач специализируется на пластической хирургии лица, шеи, груди, помогает женщинам восстановить грудь после онкологии. Игорь Суслов - опытный пластический хирург, проводящий эндоскопическую подтяжку лица. Все операции специалист проводит в операционной с современной аппаратурой экспертного класса для эндоскопии и наркоза. После операции врачи ведут больных и круглосуточно наблюдают пациентов. Пациентов размещают в одно- и двухместных палатах, а также класса «люкс». 

Игорь Суслов - опытный пластический хирург клиники КГМУ, специализируется на пластической хирургии лица, шеи, груди

Пластическая хирургия в КГМУ - это высокое качество работы хирурга и прекрасный результат - пациенты остаются очень довольны! При этом цены в клинике вполне доступные и зачастую ниже средних на рынке. Узнать список необходимых анализов, задать вопросы по пластической хирургии, проконсультироваться по вашей ситуации и дате операции можно в будни с 8.00 до 18.00 по телефону колл-центра клиники. Посмотреть цены на пластические операции можно на сайте клиники www.kirovgma.ru/clinic в разделе «Информация для пациентов» (платные услуги). 

Лицензия ФС-43-01-001253 от 18.12.2018 г

...

  • 0

Популярное

Последние новости