В Коми нашли тело женщины, которая пропала в начале года

В Коми нашли тело женщины, которая пропала в начале годаФото организации «Ухтаспас» / Фото с поисков в январе 2021

Розыскные мероприятия остановили

Тело ухтинки, которая пропала вместе с мужчиной в начале этого года, обнаружили. Об этом сообщает организация «Ухтаспас».

Напомним, 2 января в Ухте пропали двое человек. По информации полиции, ухтинцы ушли в лес за «закладкой». Правоохранительные органы сообщили, что прослушали разговоры пропавших, после чего установили, что они злоупотребляли наркотическими веществами. По всей вероятности, они употребили запрещенное вещество прямо в лесу, после чего дезориентировались в пространстве и разошлись в разные стороны. 

Поиски продолжались несколько дней. 8 января «Ухтаспас» обнаружил тело пропавшего мужчины. Он замерз в 1,5 километрах от дороги в лесу возле первых Водненских дач. На месте его гибели нашли пачку сигарет и следы от костра, который, по всей видимости, мужчина пытался разжечь чтобы согреться. 

Во время поисков волонотеры осмотрели большую территорию лесного массива, где они нашли варежки пропавшей женщины. В ходе поисков были опрошены сотрудники автозаправочной станции у лесного массива и прилегающего к дачам. Также в ходе проверки были опрошены сотрудники автозаправочной станции у лесного массива, прилегающего к дачам. Свидетели подтвердили, что в день пропажи на заправку приходили  мужчина и женщина, похожие на заблудившихся. Также выяснилось, что на заправку заходили и закладчики.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости