Дворовые команды Сыктывкара примут участие в спартакиаде

Дворовые команды Сыктывкара примут участие в спартакиадеФото из архива «Pro Города»

Помимо хоккея в программу входят регби, мини-футбол, флорбол, настольный теннис, волейбол, стритбол, футбол и баскетбол

21 февраля в столице Коми стартует спартакиада среди дворовых команд. Первым этапом марафона станут соревнования по хоккею. Об этом сообщили в городской администрации.

По информации Центра спортивных мероприятий Сыктывкара, принять участие в турнире могут хоккеисты старше 18 лет со своей экипировкой. Подать заявку, а также получить дополнительную информацию можно до 17 февраля включительно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону: 31-64-64 или по электронной почте: csmsykt@mail.ru.

В этом году спартакиада среди дворовых команд включит в себя девять этапов. Помимо хоккея в программу входят регби, мини-футбол, флорбол, настольный теннис, волейбол, стритбол, футбол и баскетбол.

Кстати, о спорте. На выходных в Чехии прошел четвертый по счету этап серии Ski Classics ― 50-километрая «Йизерска Пядесятка», в прямом эфире ее показал телеканал Матч-ТВ. Лидер команды «Русская Зима» уроженец Коми Ермил Вокуев пришел третьим. Накануне он получил травмы на легендарной «Марчалонге», где тоже взял «бронзу».

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости