Мэр Сыктывкара опровергла слухи о своем уходе

Мэр Сыктывкара опровергла слухи о своем уходеАдминистрации Сыктывкара

Градоначальница на постоянной связи со своим первым заместителем

Информацию о том, мэр столицы Коми вышла в отпуск с последующим увольнением, прокомментировала лично Наталья Хозяинова. Об этом она написала на своей странице в соцсети.

- В настоящее время нахожусь с семьей в отпуске, за пределами республики. Вместе с тем, в курсе происходящих в городе событий. Я на постоянной связи со своим первым заместителем Александром Александровичем Можеговым и начальниками управлений. Все вопросы решаем оперативно, по мере поступления. Сегодня с утра много звонков и обращений ко мне в соцсетях, поэтому подчеркну, что заявление о сложении полномочий мэра в Совет депутатов города я не подавала. Обращаюсь к вам с просьбой не беспокоиться и не верить домыслам из слуховой среды, - заявила мэр города.

Напомним также, экс-мэр Воркуты возглавит Контрольно-счетную палату Коми. Соответствующий проект решения уже опубликован на сайте парламента. Его кандидатуру на этот пост внес глава Коми Владимир Уйба. Кадровый вопрос о назначении депутаты рассмотрят на октябрьском заседании сессии Госсовета РК 20 октября.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости