Экс-мэр Инты Лариса Титовец подала апелляционную жалобу

Экс-мэр Инты Лариса Титовец подала апелляционную жалобуФото администрации Инты

12 мая в ее рабочем кабинете проходили обыски

В Верховный Суд Коми поступила апелляционная жалоба адвоката подозреваемой Ларисы Титовец. Стороны обжалуют постановление Интинского городского суда от 14 мая, который избрал экс-мэру Инты меру пресечения  в виде запрета определённых действий, пишет «Комиинформ».

Рассмотрение жалобы назначено на 4 июня и начнется в 9.45, сообщает пресс-служба Верховного суда Коми.  Напомним, мэра Инты Ларису Титовец заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями. 12 мая в ее рабочем кабинете проходили обыски. Руководителю вменили причинение ущерба на сумму 2,4 млн руб.

Титовец разрешено покидать свое жилье на два часа в день, но запрещено отправлять и получать почтово-телеграфные отправления, в том числе через Интернет и социальные сети, а также пользоваться телефонной связью, за исключением вызова скорой и экстренно-оперативных служб. Суд запретил ей общаться с участниками по уголовному делу, а также посещать здания администрации Инты, городского учреждения народного образования (ГУНО) и Управление ЖКХ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости