В Коми скончалась сотрудница городского управления образования, у которой подозревали COVID-19

В Коми скончалась сотрудница городского управления образования, у которой подозревали COVID-19

Накануне женщина попала с высокой температурой в инфекционную больницу

Сотрудник управления образования Воркуты скончалась вчера в инфекционной больнице. Причина смерти окончательно не установлена, пишет «Комиинформ».

- Вчера в результате резкого ухудшения скоропостижно скончалась работник образовательной сферы Воркуты Елена Буткова. Ряд сопутствующих заболеваний, хронические проблемы со здоровьем привели к осложнениям и резкому ухудшению самочувствия. Выражаем соболезнования родным и близким, - сообщил о ее смерти и выразил соболезнования руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев.

Стал ли коронавирус причиной смерти погибшей, врачи сказать не могут, так как диагноз еще не подтвержден. Накануне женщина попала с высокой температурой в инфекционную больницу Воркуты. Но несмотря на усилия врачей, скончалась.

Напомним, на 26 мая в Коми лабораторно подтверждено 1144 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Все инфицированные находятся под медицинским наблюдением и проходят курс лечения. Новых летальных случаев нет. Из больниц по выздоровлению выписались 24 человека.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости