В Коми количество заражений COVID-19 перешагнуло отметку в 1 100 человек

В Коми количество заражений COVID-19 перешагнуло отметку в 1 100 человекФото из архива PG11.ru / Статистика по коронавирусу в Коми на 23 мая

При этом из больниц выписываются десятки людей

В Коми официально подтверждено еще 38 случаев заражения коронавирусом. Актуальную статистику опубликовал сайт стопкоронавирус.рф, на котором размещается вся официальная информация о новой коронавирусной инфекции.

На 23 мая в регионе лабораторно подтверждено 1105 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Все инфицированные находятся под медицинским наблюдением и проходят курс лечения. Новых летальных случаев нет. Из больниц по выздоровлению выписались 28 человек. 

Напомним, в столице Коми рассмотрели еще несколько дел о нарушении самоизоляции. Об этом сообщили в пресс-службе городского суда. 14 человек отделались предупреждением, еще 10 дел возвращены на доработку. Как сообщает Сыктывкарский городской суд, 22 мая рассмотрено 44 дела об административных правонарушениях. Согласно представленным материалам, жители Сыктывкара без важной причины и острой необходимости вышли на улицу, чтобы проехаться на автомобиле, сходить в гости и просто прогуляться.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости