ГИБДД Сыктывкара будет снова принимать экзамены с 19 мая

ГИБДД Сыктывкара будет снова принимать экзамены с 19 маяФото портала PG11.ru / ГИБДД Сыктывкара будет снова принимать экзамены с 19 мая

Кандидатам в водители нужно быть в масках и перчатках

Экзаменационное отделение РЭО ГИБДД Сыктывкара возобновляет прием экзаменов на право управления транспортными средствами с 19 мая 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

Кандидатам в водители необходимо соблюдать санитарно-гигиенические правила. На сдачу экзаменов будут допускаться граждане, имеющие средства индивидуальной защиты, а именно, медицинскую маску и перчатки. График работы подразделения согласно утвержденного расписания.

Дополнительно информируем, что отделение регистрации АМТС РЭО ГИБДД Сыктывкара оказывает государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче или замене водительских удостоверений только по заявкам, поступившим через единый портал госуслуг, в соответствии с выбранной заявителем датой и временем посещения.

Телефоны для получения справочной информации по регистрации транспортных средств: 28-18-14. Телефон для справок по вопросам выдачи или замены водительских удостоверений: 28-18-20.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости