Гороскоп на 4 мая: Тельцам стоит быть начеку, а Козерогам - перейти в «режим ожидания»

Гороскоп на 4 мая: Тельцам стоит быть начеку, а Козерогам - перейти в «режим ожидания»Фото: pixabay.com

Узнайте, что принесет новый день

Овен

Если в этот день вы в какой-то момент поймаете себя на мысли о том, что не можете понять, каких действий от вас ожидают окружающие, крепко задумайтесь. Помните: прежде чем ввязываться в авантюры, последствия которых вы не в состоянии предвидеть, нужно всегда взвешивать все «за» и «против». И уж конечно, веским поводом насторожиться должны стать адресованные вам просьбы поучаствовать в решении чужих проблем.

Телец

Если в этот понедельник у вас появится удачная возможность пустить недоброжелателям пыль в глаза, не спешите ей воспользоваться. Распыляясь на эпатаж и прочие сомнительные в этическом плане вещи, вы можете упустить из виду нечто важное и «проспать» «точку невозврата», после прохождения которой проблемы, о существовании которых вы сейчас даже не подозреваете, станут неразрешимыми. Так что будьте начеку.

Близнецы

Этот день обещает серьезные потрясения представителям знака, верящим в формулу успеха, описываемую фразой «достижения есть там, где есть дисциплина». Звезды уготовили им встречи с людьми, чьи судьбы являют собой примеры опровержения всех существующих стереотипов. Конечно же, им можно немного позавидовать. Главное - ни в коем случае не ограничиваться этим. Важно помнить: злую страсть всегда можно обратить в творческую.

Рак

Этот понедельник - подходящий день для ведения переговоров. Можете вступать в них смело и даже без подготовки - не сомневайтесь, все пройдет на высшем уровне. В личной жизни появится приятная новизна. А вот ваши близкие могут ни с того ни с сего начать вести себя странно - в частности, в них могут пробудиться реваншистские настроения. Так что если они вдруг припомнят вам обиду десятилетней давности, не удивляйтесь.

Лев

Многие Львы 4 мая могут оказаться в ситуации, когда в момент ожидания худшего развития тех или иных событий все вдруг начнет разрешаться в их пользу. Некоторых представителей знака такие «выкрутасы» судьбы, конечно же, заставят понервничать. Но большинство Львов, несомненно, сохранят спокойствие, так как поймут: они ни на секунду не переставали управлять фортуной, просто до поры до времени «рулили» с закрытыми глазами.

Дева

На первом месте у Дев в этот день будут деньги и вещи. Однако это вовсе не значит, что им можно будет забыть о близких. Как друзья, так и родственники представителей знака в этот период отчаянно нуждаются во внимании и заботе. Дайте же им то, чего они так ждут - это не отнимет у вас много времени и сил. Имейте в виду: если будете постоянно откладывать визиты к близким или разговоры с ними, со временем станете для всех чужими.

Весы

Текущее положение планет как нельзя более благоприятно для Весов, поэтому 4 мая 2020 года обещает быть для них днем во всех смыслах положительным. Тем не менее, для того, чтобы обещание было исполнено, представителям знака придется немного помочь самим себе. Постарайтесь полностью исключить иррациональное поведение и ни в коем случае не «разбазаривайте» свои энергетические ресурсы. Словом, не разменивайтесь по мелочам.

Скорпион

В этот понедельник ваша интуиция будет сильна как никогда. Так что старайтесь к ней прислушиваться. Если не уверены до конца в честности, прозрачности или выгодности предстоящих сделок, смело отменяйте их. И не бойтесь при этом за свои отношения с партнерами: те из них, кто действительно ценит вас, отнесутся к любому вашему решению с пониманием. А всеми прочими дорожить смысла нет - эти люди будут рядом лишь до первого промаха.

Стрелец

Если у вас есть с кем-то договоренность, исполнить которую предстоит не позднее как вечером этого понедельника, постарайтесь сложить с себя все обязательства второстепенной важности - есть риск, что из-за них вы не сможете явиться на встречу вовремя, потому что все пойдет не по плану. Впрочем, сидеть сложа руки в ожидании «часа икс» тоже не стоит. Используйте свободное время для того, чтобы собраться с мыслями, проведите «ревизию» планов.

Козерог

Если у вас есть на примете человек, который не прочь поработать немного вашим «дублером», знайте: сейчас самое время прибегнуть к его услугам. На ближайшие сутки вам просто жизненно необходимо перейти в «режим ожидания». Как ни прискорбно, информации и возможностей, которыми вы располагаете сейчас, недостаточно для того, чтобы можно было эффективно действовать под носом у активизировавшихся недоброжелателей.

Водолей

В этот понедельник вам рекомендуется брать на заметку все события, действия и высказывания окружающих, заставляющие вас хоть сколько-нибудь насторожиться. Если вы забудете о них, это может аукнуться вам в будущем. Даже если вы до конца не уверены в том, что интриги плетутся против вас, попытаться распутать клубок не будет лишним. Возможно, вы спасете чью-то карьеру или даже жизнь, за что вас щедро отблагодарят.

Рыбы

В этот день вы будете склонны накручивать себя сильнее, чем обычно. Поэтому не паникуйте, если вам вдруг покажется, что ваши планы рушатся у вас на глазах. Возможно, судьба просто намекает вам, что сейчас не самое лучшее время для того, чтобы претворять их в жизнь. Гоните прочь тревожные мысли. Если не получается сделать это усилием воли, поищите «катализатор» - в его качестве может выступить что угодно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости