Гороскоп на 3 мая: Овнам не стоит брать кредиты, Стрельцам нужно уделить время здоровью

Гороскоп на 3 мая: Овнам не стоит брать кредиты, Стрельцам нужно уделить время здоровьюpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

У вас будет получаться буквально все, за что ни возьметесь. Однако, если вы планируете пройтись по магазинам, то либо не берите с собой крупную сумму, либо пригласите человека, который сумеет вас удержать от ненужных трат. Сейчас не стоит брать долгосрочные кредиты.

Телец

Данный день вряд ли окажется значимым. Но от вашего поведения будут зависеть взаимоотношения с окружающими. Сейчас вы можете своим невниманием или холодностью обидеть близкого человека и из-за этого потом испытывать неловкость. А если проявите душевную теплоту, то не столкнетесь с упреками в свой адрес.

Близнецы

Постарайтесь в ближайшее время заняться теми делами, которые вам приятны. Если с каким-то человеком отношения сейчас не складываются, не пытайтесь до него достучаться. Лучше отложите на время решение вопроса. В противном случае разгорающийся конфликт не позволит найти выход из положения.

Рак

Очень многому из того, что вы запланировали на этот день, сбыться не суждено. На пути к цели появятся неожиданные препятствия, а у вас не хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть. Не совсем удачным образом дела могут складываться и на личном фронте.

Лев

Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете как-то ущемить их интересы. Следует быть внимательнее с финансами. Не угодите в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит, а также сами пока не давайте в долг.

Дева

Не давайте никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем имеете смутное представление. А также не посещайте мест, где можете угодить под чье-либо негативное воздействие. Если будете соблюдать эти рекомендации, день сложится вполне удачно.

Весы

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния.

Скорпион

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а простым нежеланием выслушать и понять друг друга. Делать первый шаг к примирению придется вам. В данный период вы можете, как магнит, притягивать к себе непорядочных людей.

Стрелец

День благоприятеный во многих отношениях. Если хотите этот день сделать незабываемым, инициативу придется брать в свои руки. Идет удачное время для покупок. Кроме того, нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

Козерог

Энергия сейчас в вас будет бить ключом. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или просто интересное знакомство.

Водолей

Вы можете проявить излишние эмоции и тем самым доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.

Рыбы

Плодотворными могут оказаться встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки. Если есть возможность, то отправляйтесь в небольшое путешествие. Насущными проблемами займетесь тогда, когда появятся время и желание. Сейчас можно позволить себе расслабиться и отдохнуть. На любовном фронте вас ожидают приятные сюрпризы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости