Из-за погоды паромы в Сыктывкаре пустят раньше намеченного срока

Из-за погоды паромы в Сыктывкаре пустят раньше намеченного срокаФото из архива PG11.ru / В Сыктывкаре демонтируют ледовые переправы

На местах будут дежурить спасатели

В Сыктывкаре демонтировали ледовую переправу и развели наплавной мост. Изначально это планировали сделать 20 апреля, но ледовая обстановка внесла свои коррективы, сообщает администрация города. 

На период ледохода перевозка транспорта будет невозможна. Для организации пассажирского сообщения после очистки акватории ото льда сегодня начнут ходить суда «Коммунальник- 2» или «Орбита». Также на месте будут дежурить спасатели. 

Напомним, в течение следующей недели по республике будет преобладать холодная погода. Воздушные массы в регион будут поступать с севера, с арктической зоны. На основной территории Коми прогнозируется осадки преимущественно в виде снега, лишь в юго-западных районах в отдельные дни с дождём. В северных районах ожидается усиление ветра при порывах до 15-20 м/с, местами с метелью. Температура воздуха составит ночью -4...+1С, днём 0...+5С, в отдельные дни в юго-западных районах до +8С.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости