Еще в одном городе Коми появились подозрения на коронавирус

Еще в одном городе Коми появились подозрения на коронавирусФото: Усинские новости. Коротко / Усинская ЦРБ

Сотрудника с симптомами болезни изолировали

В Усинске изолировали врача с подозрением на вирус COVID-19. Об этом заявил главвврач Усинской ЦРБ Максим Чуркин.

По словам руководителя учреждения, 3 апреля у одного из сотрудников появились признаки ОРВИ. Его не допустили к работе и поместили в самоизоляцию, где он сейчас проходит лечение. По результатам предварительного исследования методом ПЦР в лаборатории Роспотребназдора в Сыктывкаре от 7 апреля имеется подозрение на коронавирусную инфекцию. Подтверждения наличия коронавариусной инфекции из референс-центра Москвы на сегодня не получено.

По результатам предварительного исследования методом ПЦР в лаборатории Роспотребназдора в Сыктывкаре от 7 апреля имеется подозрение на коронавирусную инфекцию. Подтверждения наличия коронавариусной инфекции из референс-центра Москвы на сегодня не получено.

Напомним, по состоянию на 8 апреля в регионе лабораторно подтверждено 119 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Все инфицированные находятся под медицинским наблюдением и проходят курс лечения. Официально в Республике Коми подтверждены три случая летального исхода у пациентов с коронавирусом. Один пациент выздоровел.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости