Из эжвинской больницы в Сыктывкаре сбежало двое пациентов: новый фейк в Сети

Из эжвинской больницы в Сыктывкаре сбежало двое пациентов: новый фейк в СетиProГород / Фото из архива / Из эжвинской больницы в Сыктывкаре сбежало двое пациентов: новый фейк в Сети

Доверяйте только проверенной информации

Каждый день в Сети появляется очень много информации о коронавирусной инфекции. Зачастую такие сведения оказываются недостоверными. Портал PG11.ru попытался развеять некоторые из таких слухов. 

Сегодня от читателей поступила информация о том, что из Эжвинской больницы сбежало двое пациентов. Эти слухи быстро распространилась по социальным сетям. УМВД России по городу Сыктывкару выступило с официальным опровержением. 

В УМВД России по городу Сыктывкару сообщений и заявлений по поводу того, что из больницы в Эжвинском районе ушли пациенты, не имеется, - сообщает пресс-секретарь УМВД России.

Также пресс-секретарь опроверг недавний слух о бригаде медиков, которые ходят по квартирам и усыпляют людей слезоточивым газом. Портал PG11.ru призывает Вас доверять только официальной информации, которую мы размещаем на сайте и в группе Сыктывкар. Pro Город. Новости

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости