В Сыктывкаре пассажирский автобус протаранил столб

В Сыктывкаре пассажирский автобус протаранил столбГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Водитель не справился с управлением

30 марта в столице Коми произошла авария: пассажирский автобус въехал в столб . В результате пстрадала женщина, о чем сообщает Управление ГИБДД по Коми.

По информации Госавтоинспекции, все случилось в 7.50 на улице Бумажников в Эжвинском районе. Водитель равтобуса рейса №18 не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП. ДТП в больницу самостоятельно обратилась пассажирка 1980 года рождения. У женщины диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб челюсти. Госпитализация не потребовалась. Водитель к административной ответственности в течение года привлекался один раз. Стаж вождения с 2009 года.

Напомним, 28 марта в сыктывкарском местечке Давпон тоже случилась авария. В районе дома №200 по улице Морозова. Водитель 1993 года рождения за рулем «Митсубиши Лансер» выезжал со двора дома №186 по улице Морозова. При повороте налево он не уступил дорогу мотоциклу «Хонда». В попытке увернуться байкер выехал на встречную полосу, но там он потерял управление, опрокинулся и столкнулся с «Митсубиши Кольт». В ДТП пострадал мотоциклист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости