Стало известно состояние мальчика из Коми, который выстрелил себе в голову из пневматики

Стало известно состояние мальчика из Коми, который выстрелил себе в голову из пневматикиPG11.ru / Стало известно состояние мальчика из Коми, который выстрелил себе в голову из пневматики

Ребенка доставили в Сыктывкар

28 марта в Сосногорском района Коми произошел несчастный случай. 10-летний мальчик выстрелил себе в голову из пневматической винтовки. Портал PG11.ru выяснил, в каком состоянии сейчас находится ребенок.

В Минздраве рассказали, что 28 марта мальчика санавиацией доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу Сыктывкара. Сейчас ребенок находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как очень тяжелое и пока не дают никаких прогнозов.

Напомним, все случилось в поселке Изваиль Сосногорского района Коми. Это в 70 километрах от Ухты. 10-летний мальчик выстрелил себе в голову из пневматической винтовки. К счастью, в это время неподалеку находилась специализированная бригада ухтинского филиала Центра медицины катастроф. Местные жители вышли на дорогу и остановили автомобиль скорой. Медики оказали мальчику помощи и забрали его в Ухту для госпитализации. У ребенка диагностировали сквозное ранение черепа. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости