Куда поехать в отпуск, когда закрыли границы?

Куда поехать в отпуск, когда закрыли границы?Фото предоставлено «Санаторием Нижне-Ивкино»

Российские санатории находятся недалеко и в них есть все необходимое для полезного отдыха и интересного досуга

Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна……
Исаковский М.

Кто бы мог предположить, что слова известной песни, написанной в 1949 году, будут так актуальны в наше время. Одновременно для наших отпускников закрыли все границы, не только популярные заграничные курорты: и «берег турецкий» и Египет. Если хотите отдохнуть, то куда податься?
Обратите внимание на российские санатории: они расположены близко и имеют все необходимое для отдыха и досуга, а, самое главное, ваш отдых пройдет с пользой.

Один из таких курортов - классическое лечебное учреждение санаторно-курортного типа - «Санаторий Нижне-Ивкино». Он находится в курортной зоне в 50 километрах от города Киров. Санаторий славится своими источниками минеральной воды и минеральной грязи и давно стал популярным местом отдыха многих россиян.


Кроме удачного расположения в живописном и целебном месте, у санатория много преимуществ. Например, современные , благоустроенные корпуса, соединенные теплыми переходами: даже в дождливую и холодную погоду отдыхающим не надо выходить на улицу после процедур. Вы можете выбрать номер сами: можно разместиться как одному, так и большой семьей или компанией.

За сорокалетний опыт работы санаторий отобрал самые эффективные процедуры: от лечебных и распространенных до нетрадиционных, и высококвалифицированный персонал.

А для приготовления пищи в санатории закупают только свежие продукты местных производителей, не раз отмеченных призами различных выставок.

Санаторий не забыл и об отдыхе своих гостей: проблемы, чем заняться после процедур, не возникнет. К вашим услугам библиотека, мастер - классы, спортивные соревнования, танцевальные вечера, концерты, киносеансы, шоу-программы и ресторан на территории санатория. В пункте проката можно взять инвентарь для активного отдыха: велосипеды, ролики, коньки, лыжи, ватрушки и другое. Для любителей закаливания построена незамерзающая купель на минеральном источнике.
Спортивно-оздоровительный комплекс «Санатория Нижне-Ивкино» включает в себя:

  • танцевальный зал,
  • Зал ЛФК,
  • два тренажерных зала,
  • зал для настольного тенниса
  • бассейн.

Особенность данного комплекса заключается в том, что отдыхающим не надо выходить на улицу, что бы попасть в него. Как шутит генеральный директор ЗАО «Санаторий Нижне-Ивкино» Олег Халилов, в бассейн можно дойти из своего номера прямо в купальнике. Посещение бассейна входит в стоимость путевок.



- Да, у нас нет моря. Но при этом, мы имеем множество других плюсов, главный из которых – это то, что кроме отдыха, вы поправляете своё здоровье. «Санаторий Нижне-Ивкино» популярен именно благодаря эффективному отдыху и лечению, поэтому места на лето и Новый год бронируют за 3-4 месяца до заезда. Также сегодня отдых в санатории – это относительно безопасно, никаких перелетов, недалеко от дома и цена не зависит от курса валют, - отметил генеральный директор  «Санатория Нижне-Ивкино» Олег Халилов. 

Узнайте о лечебных процедурах санатория «Нижне-Ивкино» и ознакомьтесь с ценами и спецпредложениями на сайте. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости