Скончался руководитель волонтерского движения сыктывкарской епархии Александр Карманов

Скончался руководитель волонтерского движения сыктывкарской епархии Александр КармановОтдел социального служения «РОСТОК ДОБРА» / vk.com / Скончался руководитель волонтерского движения сыктывкарской епархии Александр Карманов

Мужчину похоронят в селе Помоздино

24 марта на двадцать пятом году жизни скоропостижно скончался руководитель Епархиального волонтерского движения сыктывкарской епархии Александр Карманов. Об этом сообщает отдел социального служения «РОСТОК ДОБРА» в социальной сети «ВКонтакте».

Александр возглавлял волонтерское движение в течении четырех лет, за это время он организовал и провел десятки православных акций, в том числе спортивных и экологических, миссионерские поездки в районы РК с благотворительной раздачей жителям святого Евангелия, репортажи и освещение мероприятий, концертов, конференций и творческих встреч, проводимых Сыктывкарской епархией.

- Добрые дела Александра навсегда останутся светлым лучом памяти в наших сердцах, - пишут в некрологе.

Причиной смерти стало острое пищевое отравление. Отпевание состоится 25 марта в 15.00 в Свято-Стефановском кафедральном соборе. Александра похоронят на его родине, в селе Помоздино Усть-Куломского района.

Редакция портала PG11.ru приносит свои соболезнования родным и близким Александра Карманова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости