Мэрия Сыктывкара ищет подрядчика, который установит колесо обозрения

Мэрия Сыктывкара ищет подрядчика, который установит колесо обозренияPG11.ru / Мэрия Сыктывкара ищет подрядчика, который установит колесо обозрения

Комплекс аттракционов традиционно разместят в парке имени Кирова

В Сыктывкаре проводится конкурс на установку комплекса аттракционов в парке имени Кирова. Также планируется создать пункт проката и павильон общественного питания.

Стартовая цена лота на размещение комплекса аттракционов в парке имени Кирова - 80 696 рублей. Его площадь будет не более 1 728 квадратных метров. Победитель конкурса за свой счет должен будет провести работы по демонтажу и перемещению на хранение старых аттракционов до установки новых. Всего будет установлено 12 аттракционов: «Колесо обозрения», «Автодром», «Гусеница», «Лодка Викинг», «Вальс ракушек», «Башня свободного падения», «Цепочная карусель», «Кенгуру», «Динозавр», «Поезд Лошадки»,  «Карусель Детская», «Качалки Детские».

На Стефановской площади, за памятником В. И. Ленину, планируется разместить пункт проката сигвеев, электросамокатов и скутеров. Стартовая цена этого лота - 2 400 рублей. 

А в парке «Строитель» разместят павильон общественного питания площадью не более 19 квадратных метров. Начальная цена лота - 23 475 рублей.

Напомним, совсем скоро пройдут торги на уничтожение борщевика в Сыктывкаре и Эжвинском районе. От сорняков избавят 20 районов столицы Коми и 16 районов Эжвы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости