Мэр Сыктывкара проверила, как идет строительство школы в Краснозатонском

Мэр Сыктывкара проверила, как идет строительство школы в КраснозатонскомПресс-служба администрации Сыктывкара / Мэр Сыктывкара проверила, как идет строительство школы в Краснозатонском

Работы подходят к завершению

Возведение школы в столичном поселке Краснозатонский вышло на завершающий этап, а в строящемся детсаду в Эжве приступили к монтажу крыши. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

Мэр города Наталья Хозяинова проинспектировала ход строительства детского сада в микрорайоне Емваль Эжвинского района и школы в местечке Сосновая поляна в поселке Краснозатонский.

На сегодня строительство детского сада в Эжвинском районе идет без отставания от графика: возведены два этажа здания, начинается монтаж крыши. Процесс строительства школы в Краснозатонском вышел на завершающий этап. Подрядчик занимается отделочными работами, после чего на прилегающей территории развернутся работы по благоустройству. В ходе встречи с подрядчиком обсудили вопросы, возникающие в ходе строительства, и обозначили вектор их эффективного решения.

Также Наталья Хозяинова отметила важность поддержки муниципалитета региональными властями при реализации социально важных проектов как в финансовом плане, так и в вопросах оперативного решения разного рода задач.

- Администрация города планирует распахнуть двери новой школы и детского сада в срок, поэтому прошу представителей подрядной организации подойти к реализации этих проектов со всей ответственностью и соблюдением качества. При совместной эффективной работе администрации города, Минстроя республики, Министерства образования, науки и молодежной политики Коми и строительной компании, выполняющей работы на объектах, уверена, мы сможем реализовать заявленные планы, - отметила Наталья Хозяинова.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости