Девочки, которые пострадали в ужасном ДТП на трассе в Коми, пришли в сознание

Девочки, которые пострадали в ужасном ДТП на трассе в Коми, пришли в сознаниеИз архива PG11.ru / Девочки, которые пострадали в ужасном ДТП на трассе в Коми, пришли в сознание

В Минздраве рассказали о самочувствии жертв аварии

Пострадавшие в ДТП под Сосногорском несовершеннолетние девочки пришли в сознание. Они все еще находятся в отделении реанимации. Об этом сообщает «Комиинформ».

В Минздраве рассказали, что состояние детей еще тяжелое, но уже есть полодительная динамика:

- Девочки находятся в отделении реанимации Республиканской детской клинической больницы в Сыктывкаре. Врачи оценивают состояние как стабильно тяжелое, но есть положительная динамика", - отметили в Минздраве Коми.

Напомним, 7 марта в Сосногорском районе Коми случилась жуткая авария, которая унесла жизни сразу шести человек. Столкнулись два «Рено» - «Меган» и «Дастер». Все четыре человека, находившихся в первом авто, погибли - молодые люди пренебрегли ремнями безопасности. Из тех, кто был в «Дастере», выжили лишь девочки, которых сейчас пытаются спасти врачи. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, виновником аварии уже признали погибшего водителя «Мегана», который допустил выезд на «встречку».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости