Почему сыктывкарцы едут лечиться в Киров?

Почему сыктывкарцы едут лечиться в Киров?Девятиэтажное здание клиники / Фото предоставлено рекламодателем

Частная медицина может быть бесплатной

Немногие знают, но пройти комплексное лечение и получить соответствующие рекомендации уровня частной клиники можно по полису ОМС. Это доступно в кировской «Семейной клинике «Верис». Здесь иногородним пациентам консультация, лечение, операция и проживание предоставляются абсолютно бесплатно. В чем еще преимущество этой клиники? 

Современное оборудование 

«Семейная клиника «Верис» располагает уникальным оборудованием для операций методом холодно-плазменной нуклеопластики. Это инновационная методика, когда через небольшой прокол проводится лечение межпозвоночной грыжи. Кроме этого, операционная оснащена современным эндоскопическим и лазерным оборудованием для малоинвазивных операций в области флебологии, гинекологии, урологии, общей хирургии и нейрохирургии. 

В «Семейной клинике» прием ведут квалифицированные врачи-специалисты более 30 направлений

Лечение всех видов варикоза 

Одним из наиболее эффективных методов лечения варикоза является лазерная хирургия. В центре флебологии «Семейной клиники» пациенты смогут получить помощь опытных врачей-флебологов, которые избавят вас от варикоза с помощью метода эндовазальной лазерной коагуляции (ЭВЛК). Такие операции проводятся под местной анестезией амбулаторно. 

Круглосуточный хирургический стационар

По полису ОМС бесплатно выполняется: 

  • лечение варикоза (в том числе лазером) 
  • лечение грыж 
  • эндоскопические вмешательства (удаление желчного пузыря) 
  • гинекологические вмешательства 
  • удаление доброкачественных опухолей молочных желез 
  • лечение опухоли предстательной железы

Операционные оснащены современным эндоскопическим и лазерным оборудованием

Современное отделение акушерства и гинекологии 

Это и стационарная помощь, и гинекологические операции различного уровня сложности. Малоинвазивные лапароскопические операции, современное диагностическое и лечебное оборудование позволят вернуть женщинам привычный образ жизни. Многие манипуляции выполняются в амбулаторных условиях и после вмешательства пациентка сразу может заняться привычными делами.

Здесь представлен широкий спектр услуг в сфере гинекологии и акушерства: от приемов акушера-гинеколога до гинекологических операций различного уровня сложности

Помощь при заболеваниях ЛОР-органов

В клинике применяется широкий спектр хирургических и эндоскопических методов при лечении гайморита и кист. Проводятся внутриносовые операции с использованием эндоскопических техник и новейшего оборудования. Удаляются полипы с использованием традиционных хирургических методик, хирургическое лечение искривления носовой перегородки, репозиция костей при травматических повреждениях (переломах) носа, лечение храпа. 

Широкий спектр лабораторных исследований

Собственная лаборатория работает до 20.00, как и вся клиника. То есть анализы не строго с 7.00 до 9.00, как обычно бывает. Вы можете сдать их в удобное для вас время. 

Удобные палаты 

В одно-, двух- и трехместных палатах установлены функциональные кровати, отдельные санузлы с душевой кабиной, система кондиционирования, телевизор. У каждого места - свой пульт для вызова персонала. В палате стационара у пациента есть полотенца, тапочки и предметы личной гигиены. Есть также дневной стационар с такими же комфортными палатами и восстановительное отделение, где осуществляется весь спектр физиотерапевтического лечения, любые виды массажа и рефлексотерапии.

 Комфортные палаты стационара

Все это предоставляется в «Семейной клинике» совершенно бесплатно по полису ОМС. Запишитесь на бесплатный прием к любому специалисту клиники по телефонам: 8 (8332) 41-04-03 или 220-003.

Лицензия ЛО-43-01-002889 от 24.10.18 г. 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости