Переезжаем в Петербург: где найти квартиру от 2,5 миллионов рублей?

Переезжаем в Петербург: где найти квартиру от 2,5 миллионов рублей?Фото предоставлено «Группа ЛСР» для портала PG11.ru/ ЖК «Цветной город»

«Дни открытых дверей» от застройщика «Группы ЛСР» пройдут с 19 по 21 марта в Сыктывкаре.

Всем, кто задумался о переезде в Санкт-Петербург, представится отличная возможность приобрести квартиру у надежного застройщика с максимальной выгодой, не выезжая из города. С 19 по 21 марта в сыктывкарском региональном офисе «Группы ЛСР» пройдут «Дни открытых дверей», куда специально прилетят представители застройщика. Они подробно расскажут, какие предложения сегодня пользуются особым спросом, помогут выбрать жилой комплекс, идеально соответствующий ожиданиям, и оформить рассрочку.

ЖК «Морская набережная»

«Группа ЛСР» обладает 26-летним опытом работы на рынке недвижимости, реализуя проекты в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Постоянно актуализируя опыт строительства в разных направлениях, «Группа ЛСР» предлагает покупателям только надежную недвижимость, интересную в каждом классе. Проекты компании обеспечены всем необходимым для жизни: от «добрых» дворов без машин до объектов инфраструктуры. Квартиры от «Группы ЛСР» сдаются как с качественной подготовкой под отделку, так и с отделкой «под ключ» — остается лишь въехать и расставить мебель. Подобрать квартиру по привлекательной цене можно в любом из жилых комплексов компании, которые расположены в самых популярных районах города.

ЖК «Цветной город»

Так, купить квартиру в Санкт-Петербурге сегодня еще можно по цене от 2,5 млн рублей. Такие варианты есть в ЖК «Цветной город». «Группа ЛСР» возводит здесь целый̆ микрорайон, где будет много жилых кварталов и объектов социальной̆ инфраструктуры, собственный̆ парк и развитая транспортная сеть.

Еще один хороший вариант для тех, кто хочет жить в окружении природы и при этом пользоваться городской инфраструктурой – ЖК «Заповедный парк». Жилой комплекс комфорт-класса строится в Приморском районе Санкт-Петербурга, а цены здесь начинаются также от 2,5 млн. рублей.

ЖК «Заповедный парк»

Особой популярностью также пользуется ЖК «Морская набережная», расположенный на берегу Финского залива. Этот проект бизнес-класса интересен не только для проживания, но и как выгодная инвестиция. Цены на квартиры здесь начинаются от 4,8 млн рублей.

Выбрать и забронировать любую понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку дистанционно можно в региональном офисе «Группы ЛСР» – единственного эксклюзивного представителя застройщика в Республике Коми.

ЖК «Морская набережная»

Квартира в региональном офисе продаж в Сыктывкаре приобретается по цене застройщика без переплат и комиссий. Более того, жителям Сыктывкара возможны дополнительные скидки.

«Дни открытых дверей» «Группы ЛСР» пройдут 19, 20 и 21 марта с 12:00 до 19:00 по адресу ул. Интернациональная дом 50.

Не упустите возможность максимально выгодной покупки от надёжного застройщика!

*Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк».

 ЖК «Цветной город». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.  ЖК «Морская набережная. Ваш дом у моря». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылкеЖК «Цивилизация». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. «Заповедный парк». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке

...

  • 0

Популярное

Последние новости